Здравствуйте,скажите пожалуйста если поставить комплекс ставов"порабощение,и давилка"на человека,не сильно ли ему снесет крышу? - вопрос №2529677

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Став этот крышу не сносит.К тому же, у Вас недостаточно опыта, чтобы иметь такие результаты.Не забывайте только о бумеранге.Ну, об этом мы уже с Вами говорили).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К таким делам надо подходить серьёзно и без диагностики ни кто Вам не скажет как сильно снесёт или вообще не снесёт, а может и не сработает даже.