Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, дата рождения - 26.09.1984.Скоро я планирую поездку на море, скажите , пожалуйста, как для меня - вопрос №2530281

600 p
изображение из вопросасложится это время? Скажите, пожалуйста, ждут ли меня в ближайшее время перемены в личной жизни? Выйду ли я замуж в этом году? Заранее спасибо
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отлично пройдет у вас поездка… и жить вы будете не в россии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На море у вас все сложится удачно; вас ждет масса эмоций и новых знакомств, одно будет очень даже перспективное.Вы встанете перед выбором и замужество у вас будет только в следующем году.Ваш год 2018 и он будет счастливым в личной жизни.Всего доброго!
Поездка нормально пройдет, будет много впечатлений новых, но с обратной дорогой могут быть какие-то небольшие проблемы, вроде задержки отправления или чего-то подобного. На отдыхе может быть знакомство с неким мужчиной, но стоит быть с ним осторожнее, это не ваш человек. В этом году замужества не идет. Будете заняты работой, которой очень много. В следующем году, в первой половине возможны отношения.
Поездка в целом будет благоприятна, но богата на эмоции, просматривается некий конфликт, но вы мудрая и все разрулити, должно все выровняться. Перемены будут у вас, но так же и попытки  вмешательства со стороны, если нужно подробней, обращайтесь посмотрим.
поездка пройдет хорошо.очень много положительных эмоций будет.будет знакомство с мужчиной.будет много работы у вас, материальные поступления.возможны отношения.
Здравствуйте! В поездке будет много неизведанных и неожиданных моментов. Присутствует небольшое напряжение в это время. Будьте аккуратны. По замужеству — вам следует не торопиться, потому что есть риск, что вы из-за сильного желания сможете проглядеть своего истинного возлюбленного.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Здравствуйте! В поездке будет много неизведанных и неожиданных моментов. Присутствует небольшое напряжение в это время. Будьте аккуратны. По замужеству — вам следует не торопиться, потому что есть риск, что вы из-за сильного желания сможете проглядеть своего истинного возлюбленного.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Здравствуйте.
Звезды говорят, что встретите мужчину в течение 2 месяцев.
Но официального брака в 2017г. не будет, к сожалению.
Здравствуйте, сложится не плохо. но не совсем так как планировали.в этом году нет замужества
Здравствуйте Юлия!
В этом году вы замуж не выйдите.
А вот поездка на море будет для вас благоприятным временем, т.к. там произойдёт значимое знакомство, с которого начнутся перемены в личной жизни.
Всех Благ вам!!!!!!!!!!!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Поездка пройдет организовано, не видно ситуаций негативного плана.Вас ждет прекрасный отдых и  общение с приятными Вам людьми.Отдых гармоничен. В личной жизни на рубеже старого и нового года поворот, решение по судьбе.Рядом с Вами будет мужчина, но замужество, событие не этого года.Позднее.
Всего доброго!
Здравствуйте Юлия!
Вы умница и красавица. Эмоциональная, прямолинейная, любите прямо выражать свое мнение(Марс в Стрельце) вот из-за этого есть проблемы в сфере партнерства. Вы любите путешествовать, поездка на море пройдет очень хорошо, будет много новых впечатлений. Однако брака до конца года не видно… Подробнее могу посмотреть, обращайтесь в чат.
Удачи
Здравствуйте.пока не думайте не о чем, кроме отдыха, у вас все отлично выходит, вы большая молодец, отдых должен пройти идеально для вас, все будет хорошо, отдохнете что называется и душой и телом, и все будет просто замечательно.Что касается мужчины.то рядом с вами просматривается один мужчина! отношения как то вас не совсем устраивают, но после вашего вовзращения с отдыха, заиграют с новой силой, да в этом году вполне вероятно что вы скрепитесь узами брака, проблем не вижу.и личная жизнь хорошая, и отдых пройдет здорово очень.Удачи вам!!!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка состоится, пройдет хорошо, вы отдохнете и зарядитесь положительными эмоциями. Изменений в личной жизни не будет, все останется как есть. Замужество в этом году не показано .

Всех вам благ !

Очень хорошо пройдет поездка, будите довольны, знакомство интересная будет, брак в этом году не видно..2018 конец года, возможен союз с мужчиной темненьким.
Здравствуйте, нет, в этом году не видно брака.

Есть элемент неопределенности неконкретности, который Вас изводит. Но частично и Вы влияете на эту ситуацию. Сознательно или нет.

На море у Вас все будет хорошо, потому что давно планировали и уже есть конкретный план и задачи. Вы их исполните. Не переживайте.

Судьба дает Вам шанс, но только в том случае, если Вы не побоитесь самостоятельно реализовывать собственные амбиции.

Подробности в личной консультации.

С уважением, Наталья

Здравствуйте, Юлия.
Поездка на море сложится вполне приемлемо, удачно. С транспортом все хорошо. Отдых будет динамичным, эмоционально насыщенным. Но некоторые люди и питание могут разочаровать. Все-таки напряжение ожидается. Общий уровень благополучия — 75 процентов.
В любви ситуация будет стабилизироваться. Брак в этом году не просматривается, больше вероятность брака в следующем году.
Любви Вам и счастливого пути.

Прекрасно проведете время.
ВСе будет просто сказочно, масса впечатлений, новых знакомств и позитива. Замужество будет в следующем году.
Добрый день!)
Поездка на море будет очень хорошая, обретете новые знакомства) В личной жизни перемены будут осень этого года… будет знакомство с мужчиной, но замужества в этом году не будет. Замуж выйдете не раньше конца 2018 года!))
В этом году не вижу изменений в личной жизни, несколько параллельных ни к чему не обязывающих романов, только в следующем году, к осени-зиме будет изменение

Здравствуйте!

Отдых пройдёт прекрасно — намного лучше, чем вы себе сейчас представляете. Никаких опасностей — только позитивные впечатления.

Замужество в этом году не просматривается, но ваша личная жизнь развивается в своём темпе и безо всяких преград. Это радостное событие довольно скоро у вас произойдёт — всему своё время.