Здравствуйте.Хотелось бы покрасить некоторые пряди волос в яркий цвет на несколько недель.Мои волосы русые.Краска слишком долго держится.Что посоветуете? - вопрос №2530308

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте цветные мелки, очень просто менять свой цвет волос с ними.
Волосы играют разными оттенками сразу, как северное сияние на волосах!
Они легко смываются и так же легко и часто могут использоваться, чтобы пигмент держался -дольше, можете после окрашивания зафиксировать лаком для волос.
Можно добиться так же -временного окрашивания отдельных прядей оттеночным шампунем/тоником, частое использование -даёт более насыщенный цвет.
Будьте красивы!