Здравствуйте подскажите как скоро я найду работу и куда лучше идти есть вариант продавца но боюсь что график не выдержу физически , почтальон или санитаркой в детскую больницу ,подскажите пожалуйста - вопрос №2530407

Ето очень важно, куда лучше пойти.Спасибо большое.29041988 Ольга если надо зброшу фото в личку
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Вам лучше устроиться почтальоном.
Там у Вас есть шансы постепенного продвижения в карьерном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена