Приснился сон, что у меня голливудская улыбка, белоснежные зубы. - вопрос №2530432

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон, что у меня голливудская улыбка, все красивые, ровные. белы зубы, кроме одного правого 3 сверху, он как вроде не полностью вырос и на несколько миллиметров отличается от остальных. К чему такой сон?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает Вам отменное здоровье, благополучие в жизни, которое ничто не сможет омрачить.