Здравствуйте! Мне 55 лет, работаю. Мужу 57 лет, на пенсии. Трудимся много, а результата материального нет , один убыток . Что делать чтобы не потерять работу, построить маленький домик на даче (живем - вопрос №2530478

в комуналке), чтобы здоровье у мужа да и у меня не подкачало, чтобы в селе именно завтра, а не в воскресенье приехал тракторист и затюковал люцерну, и у детей было все в порядке и так далее? Дата рождения:1961-12-05

Ответы

Доброй ночи.
Тут без комплекса работ не обойтись.
Материальный результат у вас появится когда у вас удача появится, и работку нужно сделать на достаток в семье.
Плюс ко всему на здоровье делают дополнительные работы.
Когда у вас все наладится то и у детей пойдет подъем.
Всего Доброго

Натали