Меня зовут Хайрулло, я родился 1983 года 21 апреля в городе Янгиюль, Узбекистан. Меня интересует прогноз насчет дела моей жизни - вопрос №2530511

с 2012 года я работал над новым проектом для Узбекистана. До сих пор не смог запустить проект, хотя был готов уже к 2014 году, из-за недостатка капитала на запуск.
На данный момент имеются несколько предложений, обнадеживающие, разные сны указывающие на запуск в этом году.
Прошу помощи у специалистов.
Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы сможете запустить свой проект, если  прислушаетесь к своей интуиции. Нет, если вы сейчас руководствуетесь логикой и полностью игнорируете ваш внутренний голос. Кое-что в развитии вопроса требует таинственности. Жрица призывает вас следовать пассивным путем, выждать, поплыть по течению или получить совет мудрой женщины.
С уважением Amon Ra.
Лучший ответ по мнению автора

Натали