Где моё близнецовое пламя? Кто это? Валерия 24.11.1988 - вопрос №2530591

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Рядом с вами, вы почувствуете душой его и сердцем, будет фейеверк чувств.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оно рядом вам нужно его заметить.
В настоящий момент далеко, и грусть давит вам на сердце. Верно, что Близнецы-идеальный партнер для вас
Он такой же как и Вы.
Узнаете Его душой.
Дорогая Валерия, Ваша вторая половина поблизости. Внешне очень похож на Вас чертами лица. Всех благ!
возле вас
Вы с ним уже пересекались в этой жизни.По сути, когда близнецовое пламя рядом, то всё тело звенит от макушки до пяток. Состояние целостности, наполненности, гармонии, легкости. Его обычно сердцем чувствуют.
Близнецовое пламя – это Душа, обладающие одинаковой светокопией Вас. Отношения с ним — это одно из самых ярких и духовных проявлений любви между мужчиной и женщиной. Вы являетесь точной энергетической копией друг друга. Это пламя, которое появилось из одной вспышки во Вселенной, это две души, которые были созданы из одной монады и были разделены на две абсолютно разные личности. Когда эти две личности встречаются, то в их жизни и начинаются самые настоящие чудеса. Не все сразу определяют свое Близнецовое пламя в другом человеке, есть несколько признаков, что это именно он. Но, имейте ввиду — вероятность встречи у кажого очень и очень невелика: Вероятность вашей встречи невелика,  это всегда необъяснимые совпадения и обстоятельства… незапланированных и неожиданных.Мгновенное ощущение, что вы откуда-то знаете этого человека.Чувство немедленного и глубокого соединения между вамиЭлектрический разряд, который пробегает между вами не поддаётся никакому описанию.Отношения начинаются сразу и мгновенно. Как будто двое возлюбленных встретились после долгого расставания.Чувство, как будто вы и не жили никогда прежде, до этого момента.Чувство глубокого единства, которое вы не чувствовали никогда раньшеОщущения, которые прежде считались бы невозможнымиВы оба неразделимыКогда вы смотрите глаза в глаза, время и пространство не имеет значенияНет никаких барьеров в общении между вамиВы можете разговаривать вечноОба имеете сильное желание служить человечеству Вы хотите служить друг другу, ничего не требуя взаменОсобенная святость ваших отношений, гораздо сильнее, чем вы когда-либо испытывали раньше.Вопросы кармы из прошлых жизней вы решаете тотальным прощением и принятием безусловной любви.Вы можете зависеть друг от другу в своих ощущенияхВаши отношения удивительно духовны, ваши чувства не имеют предела и вы понимаете, что вы были вместе целую вечностьВы не хотите контролировать эти отношения, конкурировать с друг другом и не пытаетесь претендовать друг на друга как на свою собственностьВы оба знаете, что были объедены какой-то цельюВы знаете, что завершаете и дополняете друг друга, несмотря на вашу похожестьДоверие, терпение и полное принятие ваших отношений происходит автоматическиВаша сексуальная связь друг с другом является священным актом, с помощью которого вы выражаете свою любовь друг другу Когда вы смотрите в глаза друг другу, то видите себя.Когда вы вместе, вы испытываете чувство ни с чем не сравнимой полноты

Некоторые вещи происходят настолько удивительно, что можно заподозрить себя в тихом помешательстве.
Здравствуйте, карты подсказывают, что этот год может стать своего рода платформой для будущего с мужчиной, пока не ясно знакомы ли Вы уже, но позитив по делам сердечным идет на осенний период. Одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина вопрос времени, немного терпения. Удачи Вам!
Не так далеко от вас, как вам кажется.  Присмотритесь.
всему свое время… не пройдете мимо его…
Здравствуйте Валерия!
Вы встретите его в течении 2 лет.
Удачи
Ваше пламя настигнет Вас года через три.Как каждый Близнец, Вы ранимы и чувствительны, поэтому небеса заботятся о Вас.Не торопитесь, дабы не привлечь не то, что ждете.Удачи.
Здравствуйте.у вас уже была встреча, это знаете как то так получается, когда сердце ваше не спокойно, учащяется пульс, как то все происходит по другому, время как будто замирает.сердце чувствует его.внутренности все чувствуют.Вы с ним пересекались.и это именно он.в ближайшем будущем вновь будет пересечение.где то рядом с вами живет.и хорошо к вам относиться.УДачи вам!