Здравствуйте. В квартире периодически появляется неприятный запах ближе к вечеру и может присутствовать до часов 12. Запах похож на запах месячных. Запах появляется либо в зале, либо в спальне. - вопрос №2531459

Подскажите, пожалуйста, что может это означать? И как с этим бороться?

Ответы

Доброго времени, Максим.
это сущность в вашем доме… и плюс ваши минусовая энергетика… в совокупности это всё и появляется..
Запах такой в основном, начинает появляться после 19-00… Скрипа, полов и дверных косяком присутствует?
Как с этим бороться? Начинать чистить свой дом, но начать нужно и с себя и кто проживает… Мои методики и обряды можно почитать у меня в анкете в моих блогах.
Обращайтесь, помогу.ни дорого.
С Уважением, Александр