30 лет не складіваетса ЛичнаЯ жизнь Будут ли перемен? - вопрос №2531640

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены  будут.Но видимо есть воздействие негативное  из  вне.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас трудное счастье. Перемены будут в течении 2 лет… Вам нужен переезд…
Добрый день. Нужно счистить с себя то что у вас есть, что на вас влияет негативно и не дает развиваться вам как нужно. После этого у вас все начнет налаживать и не только с личной сфере, а так же в финансах и здоровью. Всего хорошего