Насколько я совместима с этим человеком? Будет ли у нас чтото? Валерия, Алексей - вопрос №2531777

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы немного пострадаете, попереживаете, но потом у вас будет роман. Вы совместимы, вместе можете быть, есть будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость  есть, но не по судьбе вы с ним.
Да возможны с ним отношения
Совместимость очень хорошая. Больше можно сказать, зная даты рождения. Развитие отношений возможно, если проявите инициативу. Всех благ!