Сильно греются провода и разъёмы 12 линии на штекере возле мат платы! - вопрос №2532300

Здравствуйте, при установке двух видеокарт разных производителей GTX 1050ti и RX460 через 5-7 минут при 100% нагрузке видеокарт в майнинге начинают сильно греться желтые провода 12 линии вплоть до оплавления контактов на мат плате, если брать 2 одинаковые карты таких проблем нет все нормально работает! Мат плата ASRock Fatality P67 Professional, блок питания IN WIN IP-S600AQ3-0 600W, так же компьютер выключается после этого перегрева и должно пройти какое то время чтоб он запустился опять! В чем может быть проблема ?

Ответы

проблема в некачественных проводах, либо видюха потребляет очень много энергии и требует дополнительного охлаждения