Добрый вечер. Опишите девушку (Наташа) добрая или злая она? - вопрос №2533211

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Понятие добра и зла относительно. Она завистливая, способна на мелкие подлости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно не злая.Любит кошек(для меня это критерий), но и за себя постоит, если будет случай.
Девушка способна защитить свои достоинства и постоять за себя.Надежная, но любит драматизировать в форсмажорных ситуациях, легкомысленна в плане отношений, имеется ввиду любовь к флирту, несдержанна иногда, но инициативу берет в свои руки, хороший организатор, руководствуется здравым смыслом.