Санкт-Петербург

Я попал в большую финансовую яму,пошол на поводу мошейников,что мне делать и что со мной будет? - вопрос №2533865

1 ответ

Ответы

Добрый день, Федор. Поскольку в разделе бизнес консультируют в первую очередь предприниматели, коучеры и т.д. (Коим я и являюсь) а не эзотерики ( у них отдельный раздел) — отвечу прагматично.
1 Внимательно разобраться в причинах произошедшего (вариант «так получилось» не принимается)
2 оценить возможные риски от сложившегося положения в будущем.
3 рассмотреть возможности для «отката» ситуации (например взыскания потерянной суммы)
4 сделать правильные выводы на будущее.

если самостоятельно проанализировать окажется сложно — пишите. Разберемся вместе.

С уважением, Денис.