Добрый вечер! Хочу уйти с работы, но боюсь....будет ли мне хватать денег и смогу ли я заработать на себя и дочь если займусь своим делом?.Не буду ли я в последствии жалеть о своем уходе? - вопрос №2534018

Работаю на одном месте 12 лет, в связи с кризисом на работе стали идти дела хуже, соответственно и З\п уменьшилась. Но дело даже не в этом, мне хочется заняться чем то более полезным. Второй год я практикую массаж, мне нравится делать массаж, есть задумки по созданию своей программы… но на все нужно время и силы. В последнее время я на работе очень сильно устаю… и пришла к выводу, что мне нужно уходить с работы. Я вдруг пришла к выводу- зачем я так бездарно трачу время....

Марина 29.05.1969

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
У Вас есть неплохие перспективы по созданию своего дела, но на данный момент действительно чувствуется сильная усталость, необходим отдых и восстановление энергии. В таком состоянии тяжело будет начать что-то новое, но это решаемо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для начала скажу что перемена у вас по карьерной ветке будет, это по судьбе, но у вас закрыт денежный канал, откройте и идите в перед к перемена. Могу в этом помочь
Марина, вы мыслите верно.Только попробуйте смену работы проводить в несколько этапов: 1. Уберите в себе страх перед неопределенностью и неуверенностью в себе. Именно этот фактор влияет на состояние вашего денежного канала. 2.Опишите бизнес-концепцию своего бизнеса. 3. Переходите в новый бизнес, имея запасной вариант, на случай форс-мажора.
Если нужна будет помощь, на консультации дам подробные пояснения.