Сегодня поссорилась с рукодителем ( пожилой мужчина), всяких глупостей наговорил ,просто какой-то бред нес, он меня постоянно в заблуждение вводит, - вопрос №2534093

я не выдержала бросила работу и ушла. Меня интересует заплатить он мне за сделанную работу, работала не официально по совместительству бухгалтером, сама просить не думаю, хоть совесть у него на это проснется или нет, что бы мне оплатить сделанную мною работу?

Дополнение автора от 25.07.17 05:06:25
Валентина, 20.01.1967
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Простите, а Вы кто? Кого смотреть?-Даже имени нет, хотя одного имени совершенно не достаточно.
Понимаю, вуалируетесь, но простите… зачем тогда вопросы задавать?