Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Инга, 17.02.1972. Завтра на фирму, в которой я работаю должна прийти комиссия с проверкой, в результате - вопрос №2534402

600 p
которой нам либо дадут, либо нет лицензию. Хотелось бы узнать, чем все закончится. Заранее благодарю
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо, лицензию получите, но не сразу, будут моменты которые надо будет решить и устранить, после этого все решится положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпадает, что не в пользу фирмы будет. Как будто какая-то информация будет от проверяющих утаена или представлена в несколько искаженном свете, что станет в итоге препятствием для положительного решения.

Здравствуйте! Таро показали, что вероятнее всего вашей фирме не дадут лицензию, всплывут какие-то подводные камни, которые помешают этому .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Инга.
Комиссия даст объективную оценку ситуации, вынесет предписания. Немного шансов, что дадут лицензию. Придется фирме это пережить в течение некоторого времени. В перспективе нужно привлечь кого-то в помощь. Нужны партнеры, которые желают добра и которым можно доверять. И может быть в результате возобновление работы фирмы.
Успехов Вам и любви.
Добрый вечер.
Лицензию дадут, но после устранения недочетов и позже по времени.
Всех благ
Инга, к сожалению, не вижу, что Вашей фирме, дадут лицензию. Идет обман в надеждах и разочарование.
Дадут лицензию
Здравствуйте!!!  К сожалению скорее вашей фирме вряд ли  дадут лицензию....  Кто то очень старается перекрыть все пути вашей фирме....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! В моей практике есть работа с комиссиями и проверками. Чтобы относились без придирок, объективно. Если хотите, попробуем. Напишите во сколько они начнут.
Добрый день, будут критиковать некоторые нюансы проверяющие, но лицензию дадут
лицензию дадут.
Здравствуйте Инга!
Вышло, что проверять будут «тщательно», нагнетать обстановку, но при «понимании» со стороны руководства лицензию дадут.
Всего Вам доброго!
доброго дня!
вскроются нелицеприятные факты,
подробнее видео,
Здравствуйте Инга !!!

Думаю что вы зря переживайте!!!   Похоже что и без вас уже все вопросы решили.
Не видно ничего чего могло мешать вам давать эту желанную лицензию.   Но об этом более конкретно в своем Видео Ответ который я подготовил для вас.
Если останутся вопросы после просмотра Видео, напишите и я с удовольствие отвечу вам ...

Если Видео не запускается, вы его сможете смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=4es5LKbCnwg&feature=youtu.be

Трудности, которые были уже в прошлом.
Проверка пройдет благоприятно для  компании.Лиценция будет получена.Вас ожидает новый, перспективный период.
Здравствуйте!
Да, получите лицензию, закончится хорошо.
Удачи
Увы.Найдутся причины, послужившие поводом для отказа в лицензии.К тому же, не забывайте о конкурентах, которые будут иметь отношение к решению.
идут препятствия… но исход будет положительным…
Здравствуйте.Все уже заведомо решено, лицензия ваша продлиться, все продолжиться.вся работа, весь народ рабочий вздохнут с облегчением.нормальная организация, без проблемная.все хорошо в принципе проблем не наблюдаю.в ближайшем будущем ситуация будет не изменна, стабильная работа, с не плохой заработной платой.все будет хорошо у вас.Удачи вам!
Здравствуйте, Инга. Лицензию дадут, только вопрос за один день проверки не решится, 4 Жезлы+9 Мечей карты показали затянутость по времени и преодоление преград в этом вопросе.