хочу знать о своем ближайшем будущем - вопрос №2534524

дата рождения 01.02.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно вас посмотреть по фото, по дате скажу что на данный момент не самый благоприятный период в судьбе, есть все что нужно женщине семья, но нет счастья, мужчину вижу рядом, скорей даже муж, но не вижу с ним счастья, Будто принесли вам в судьбу не благоприятные моменты, для просмотра нужно фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К сожалению не прикрепили в вопросе фотографию, но по дате рождения что впереди вас ждет много работы,  приятных хлопот.
Всех благ!