когда я екатерина выйду замуж ?10.03.1990 - вопрос №2534589

Лучший ответ по мнению автора

у вас в мыслях есть мужчина, но не все так гладко, но вашу ситуацию можно поменять что и приведет к браку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдите, смотрите мужчину в своем окружении, вы ему нравитесь очень, он бы хотел построить отношения с вами, но вы его не замечаете, не обращаете внимания, смотрите не на тех мужчин, приглядитесь) Он где-то вашего возраста))
Поздний брак.31-34 года.