Добрый вечер. У меня повесился сын, я не смогла справиться с этой потерей, я подсела на фенозепам и стала выпивать пиво, потеряла работу.Есть второй сын ради него перестала пить таблетки и пиво, но - вопрос №2535177

как жить не знаю. Мысли только о смерти т.к у меня огромный долг перед банком и с долгами вообще проблематичноустроиться на работу. Я умоляла меня оставить, но все бесполезно. Что делать не знаю. От приставов не скрываюсь, с зарплаты удерживали 50 процентов, а сейчас правда не знаю что делать, как жить, одна мысль отправиться. Помогите мне Господи, умоляю вас
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Мы Вам поможем обязательно.Напишите мне.