Скажите пожалуйста как дальше будут развиваться отношения с родственником, Владимир, 10.12.1951, Москва - вопрос №2535273

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения ваши натянуты из за семейных распрей, судя по всему из за дележа материальных благ или каких то документов, связанные с недвижимостью. Но я считаю, что они наладятся, если вы этого хотите, то сами пойдите на перемирие. Вам надо найти общий язык или посредника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо