Зовут Татьяна 14.12.1982 г.р. 19-00 Есть небольшой бизнес, дела идут неважно, стоит ли им заниматься дальше?так же есть долги,расплачусь ли я с ними?Стоит ли покупать квартиру в 2017г или подождать? - вопрос №2535338

Лучший ответ по мнению автора

Помощник вам нужен в бизнесе — возьмите на работу человека, вижу что стоящий есть близко к вам.Дело пойдёт. Пока не рассчитаетесь с долгами — квартиру не покупайте.Хорошо не  будет — это может подождать.Долги всегда тянут назад и эмоциональное состояние в упадке.Тут не до переезда в новое жильё, со старыми долгами — перетащите и сюда это положение.Будет долго висеть над душой! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Татьяна. Причина неудач, в неумении про считывать на перед. Да, жить надо сей час, но без холодного ума в вашем деле нельзя.
Я настойчиво рекомендую вкладывать в бизнес. Вам нужен мужчина в помощь, тогда все наладится. Со своей стороны я вам могу провести ритуал на бизнес в пол цены и подскажу как лично вы сможете улучшить дела
Подумайте над выше написанным
Здравствуйте Татьяна!
Видно, что бизнес ваш загибается. Вам стоит подумать о покупке квартиры.
Но 18 год благоприятен. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.

Долги еще долго вас будут преследовать, так что вы на быстрое решение не надейтесь. Бизнес ваш изначально не прибыльный, бесперспективный. Потому и проблемы. Плюс — на вас негатив сильный. магией это можно исправить.
У Вас дилемма: можно бизнес бросить и забыть, можно немного потерпеть и дождаться все-таки его роста.С долгами справитесь.
Бизнес через 2-3 месяца закроете. Потом надо переждать какое-то время и после НГ можно купить квартиру, если деньги есть. Опасайтесь стать банкротом.