Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто меня по настоящему любит и по судьбе. - вопрос №2535449

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С первым мужчиной  Вас сейчас разделает расстояние, Вы не вместе. Он очень хочет быть с Вами, но у Вас есть мужчина, поэтому это и является основной проблемой. Первый мужчина может что-то от Вас и скрывать, но он себя оправдывает лишь тем, что у Вас другой. Он снова появится в Вашей жизни. Более подробно могу рассказать в чате.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! Укажите пожалуйста ваши данные и данные молодых людей — имена и даты рождения, т.б., что на свадебном фото вообще не видно жениха…
Доброй ночи мужчина как муж на фото он вас любит но на него повлияли был негатив со стороны женщины от 45 лет.Семью разбили а второй нет у него прошлое темное.Будьте акуратны вам с первым лучше переехать сберечь семью.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

Добрый вечер, Светлана. Мужчина с первого фото не во всем с Вами искренен, многое не договаривает и в целом с ним возможны существенные разочарования. Мужчина с второго фото был близок к Вам, но сейчас отдалился и в будущем восстановление былых отношений под вопросом, так как есть вмешательство третьих лиц. Если выбирать из двух мужчин, то второй Вам подходит в бОльшей степени, но по судьбе у Вас идет другой мужчина, которого Вы еще не знаете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Первый опасный человек с вредными привычками, рецедевист, деспотичный, потому у него личная жизнь не сложилась. Он умеет манипулировать людьми и их чувствами, вами он тоже манипулирует. Оставайтесь с мужем.
Удачи
Здравствуйте. Отношение с мужем зашли в тупик. Чувства угасли. А вот мужчина слева проявляет к вам анимание., тем не менее это блеф. У вас не эти мужчины по судьбе.  Имя пошло Иван
Первый мужчина имеет еще какую-то женщину на уме, и первый мужчина говорит вам, что выбрал вас, хотя он и с энтузиазмом настроен в вашем отношении, ему хочется с вами союза, он всячески это демонстрирует, вы приносите что-то приятное в его жизнь теперь, но в дальнейшем проявит себя не лучшим образом, потому что для него самые главные вещи — это он сам, его выгода и интересы. Второй мужчина сейчас очень обижен, не позволит приблизиться, если делать шаг навстречу, хотя в глубине ему хочется улучшить ваши отношения. Прогноз таков, что вы, все же, останетесь с мужем. Но не сейчас, чуть позже, к концу года это решится.
настоящий муж.
Здравствуйте, Светлана! Не стоит доверять мужчине на первом фото, всё это слова. Ему сейчас необходимо женское внимание, поэтому готов уверять вас в чем угодно и петь соловьем. Есть и другая женщина, которую он пытается очаровать. Если понадеетесь на него, то впоследствии он вас обманет и разочарует.
Мужчина на втором фото (муж) испытывает к вам чувство привязанности. Чувства между вами поугасли, но разрывать отношения пока не стоит, иначе останетесь ни с чем.
А в будущем у вас ни тот, ни другой, появится новый мужчина.
Первый на фото любит