Здравствуйте эксперты!Обращаюсь уже не однократно ,скажите когда наладится личная жизнь,3 года одна,хотя поклонники окружают и какой этот мужчина будет и чем заниматься? 05.10.1982 г Ирина - вопрос №2535587

600 p

Дополнение автора от 26.07.17 06:50:00
Я 6 месяцев назад переехала жить и работать в другой город.В этом году получится отношения построить?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина !!!

Вам надо кое что в себе менять, только в этом вижу проблемы и за которые вы до сих пор одна.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку. www.youtube.com/watch?v=KDWwY34uYZQ&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас мужчина будет с другого города. Инженер, русый.
Здравствуйте!
Ирина, переезд для вас благоприятен. Новое знакомство для серьёзных отношений произойдёт в этом году, осенью, предположительно в ноябре месяце.
Он жёсткий, справедливый. Настоящий мужчина, знает, что хочет.Успешный по жизни.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! В этом году серьезные отношения маловероятны, скорее любовно-романтические:  встречи, свидания, совместные развлечения, только в таком русле.
Новое знакомство, приводящее к серьезным отношениям, браку, вам предстоит через 2-2,5 года. Мужчина волевой, решительный, властный. Может быть приезжим или другой национальности.
Здравствуйте. смена по личной жизни будет в будущий год, мужчину встретите, статный, высокий, разведен, но будет ревнив.
Мужчина связан с организацией,
но вам скажу, что энергетика ваша тяжелая, не спроста в личном нет перемен.
будут вопросы обращайтесь
В этом году будут отношения в самом конце года, серьезные, мужчина очень обеспеченный и интересный, но брака с ним не будет. Мужа будущего вы встретите позже примерно через года полтора. В этом городе где сейчас находитесь, здесь будет строить свою жизнь.
Здравствуйте.Отношений в этом году не видно серьезных, своего мужа встретите в течение 2 лет на каком-то вечере.Он будет старше вас, солидный такой, разведен, очень воспитанный, умный.Вы будете жить в гражданском браке почти сразу.Он и составит ваше счастье, родите ему ребенка.Всего доброго!изображение из вопроса
На фотографии прекрасная девушка, умная, красивая, светлая и чистая душой. Но карта ТАро выпала Отшельник Картинки по запросу карта Отшельника Это карта одиночества, следом идет карта Пятерка пентаклей Картинки по запросу карта Таро пятерка пентаклейКарта указывает на то, что энергия счастья, женщины на фото, передается некой женщине, пожилого возраста и из-за этого идут страдания. Женщина на фото, стала для кого-то донором энергетики, а когда такое происходит, не ладится длительное время личная жизнь.
Добрый  день. У вас  получится  все  в этом  городе- перед вами  дороги  открыты… Советую  поменять  имидж. И вы  сразу же  встретите  мужчину.… состоятельного  и обеспеченного.Удачи  вам
Здравствуйте!
Семью построите в следующем году. С мужчиной познакомитесь на работе. Он разведён или в процессе развода.
Всех Вам благ!
У Вас очень сильный характер, немного властный.Это мужчин и отпугивает.Найдется тот сильный и мужественный, который увидит в Вас чувственное, ранимое существо.Его и ждите в течение 2-х лет, не ранее.
до конца года встретите серьезного мужчину и будете с ним как за каменной стеной…
Ирина, ничего не происходит просто так, Сейчас у Вас  будут происходить хорошие изменения по карьере, возможно, дела начали уже идти вверх. Чисто энергетически часто такое происходит,   все сразу и в одно время не дается. После карьеры пойдут изменения и в личном. Ирина, если Вы знаете точное время и город рождения, то астрологическим  анализом я смогу более точно назвать   сроки, когда  появится любовь и начнутся изменения в личном,  можно просмотреть и ближайшие 5 лет на предмет возможного замужества и детей. Захотите уточнить, дополню.
Здравствуйте, Ирина.
В этом году начнутся продолжительные отношения, ведущие к браку. Мужчину рядом с вами вижу делового, подвижного, серьезного.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, последнее расставание было очень болезненным, вы отдали всю себя в те отношения, но мужчина не оценил это. Это дало отпечаток на вашу душу вы закрыли сердце и готовы ему открыть только мужчине с серьезными к вам намерениями. Из-за того, что сердце закрыто, вам сложно притянуть того самого, ведь он вас то же должен почувствовать вашу энергетику. Отношения будут в течении года, мужчина серьезный, достойный.
Ну девушка, я думаю в подсознании Вы и сами понимаете в чем проблема. В первую очередь у Вас мужчин действительно много, но есть тот один, о которым Вы помните который оставил очень большой след в Вашей жизни (Вам не дает построить отношения в личной жизни прошлое) в придачу у Вас есть завышенные требования.
Вместе ст ем в этом году будут отношения с мужчиной, старше Вас, есть бизнес (что то с техникой), пересечение будет по работе.
кошек животных любите что ли.кошка идет  .
фото маленкие глаза не видно… ну ладно посмотрим и так.
вы много сомневаетесь мужчинах… уверенность нет… вы хотите они хотят только секса и все а семью не хотят.а вы хотите семью детей.Мне идет в 2018 г будете у вас надежный мч и будет дети от него в браке.
Здравствуйте.Ирина.
 Вм мешает, что вас мужчины воспринимают как роковую красотку… и не понимают.пытаясь ревновать.А вам нужен мужчина, которого вы поймете.
 Этот год не слишком благоприятствует предсказуемым отношениям.С августа увеличится ваш успех у мужчин.будет много внимания, но ваши чувства это пока не затронет.С ноября может появиться сильное увлечение… Которое доведет до вспыхнувших чувств в декабре.Увы, мужчина оказжется не так надежен, как хотелось бы.Поэтому… для серьезных отношений стоит подождать хотя бы окончания февраля.Этот год не слишком удачен для ваших отношений.Хотя вы привлекаете много внимания.
На Вашей ауре порча отворотная четко видна. Причина одиночества в этом.
Здравствуйте.В этом году да.как раз таки получиться.У вас идет по прохладной осени очень теплое, согревающее душу и тело знакомство, вы будете удивлены, наплыву неожиданному чувств, такое ощущение что до этого как будто не было контакта с мужчинами, он будет полностью вам подходить, от и до, и это будет капитальный брак, хорошая семья.вы будете очень уверенны в мужчине, а он будет любить вас без памяти.мужчина будет довольно обычный.без каких либо огромных гор из денег, все будет скромно.но квартира будет своя, и работа стабильная.он будет связан с рабочей профессией.но не последний человек уж точно.вообщем ожидать осталось не много.скоро вы будете счастливы.Удачи вам!
Женщина, мама или тётя вашего бывшего, очень на вас обижена.из-за этого в ближайшее время отношений серьезных никак не получится
не наладится пока в подсознании остается программа ведущая к неудачам.
Здравствуйте, в этом году отношений не построите.

Я посмотрела, главная причина проблем не в том, что делаете что-то не так, а в том, что не пришел «брачный период», когда есть реальная возможность встретить своего человека! Нужно к этому морально готовиться, чтобы не упустить.

А сейчас лучше займитесь своим развитием и карьерой.

С уважением, Наталья