звук в чате - вопрос №253567

как настраивать звук при общении в чате?? сначала был, потом кудато пропал. я имею ввиду звуковое оповещение, когда приходит сообщение пожалуйста подскажите где и как это делать. заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На верхнем меню ->>Настройки->>Мои Настройки->>>>Проигрывать звуковое уведомление о новых сообщениях?, поставьте птичку Да, и Все будет ОК !!!