Добрый день, последнее время (несколько лет) испытываю серьезные сложности во всех жизненных аспектах. Скажите, когда ожидать завершения черной полосы и серьезного улучшения (в первую очередь - вопрос №2535680

вфинансовом плане)?
3 ответа

Ответы

Зимой все будет хорошо у вас
Вы не указали никаких данных о себе, поэтому ответ не возможен.
Андрей, сначала нужно разобраться почему эта черная полоса у вас и только потом, когда вы уберете причину, можно говорить о возможностях улучшения ваших финансов.