Москва

Курсы по работе на торгах и по покупке сайтов - рабочие ли темы или развод? - вопрос №2535794

Периодически приходит спам по этим двум темам. По первой приводят в пример выгодные лоты, говорят что их много и т.п. Но вызывает большие сомнения что таких лотов действительно много в открытом доступе и также есть сомнения в дальнейшей выгодной реализации этих лотов, даже в случае выигрыша аукциона. Тренеров по этой теме много и каждый расхваливает свои курсы и группы. Какая реальная ситуация, кто знает? То же по покупке\продаже сайтов через биржи. Понятно что там нужно привлечение СЕО и т.п., но насколько я понял помимо чисто технических вопросов тема была выгодна лет 5 назад, сейчас уже нет, слишком дорогие стали сайты, а качество их сильно упало. Опять же много есть тренеров, которые предлагают и курсы и потом типа складчины с распределением прибыли. Тоже похоже на развод. Ваше мнение?

Ответы

Приветствую Андрей! Да много ерунды по инету приходит но есть и реальная тема. Основная масса лотов платная. Что касается сайтов то многие создают сайты чтобы продвигать свой товар и работать и есть такая возможность и это не очень дорого.