Добрый день! Посмотрите пожалуйста, купим ли мы дом в течение месяца? Анна 18.01.1991 Алексей 02.05.87 - вопрос №2535797

600 p
Ипотека будет оформляться на родителей. Возникнут ли какие то трудности и удастся ли нам купить дом? изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна !!!

Смотрел ваш вопрос и оставлю вам свой Видео Ответ.   В принципе ответ положительный, но все такие есть свой трудности в этом вопросе.
Смотрите мой Видео и если будут вопросы, напишите и с удовольствие отвечу вам как можно скорее.

Если Видео не запускается, вы можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=R4xtYVh7syo&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается некоторая бумажная волокита, которая займет еще месяц. Приобретете дом через 2 месяца.
Да есть покупка у вас, но только в сентябре…
да купите дом
Попозже… Не стоит спешить.
Здравствуйте Анна, преград не будет, дом Вы купите. Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Купите, но задержка будет.
Всех благ!
доброго дня!
позднее чем через месяц, немного,
подробнее видео,
Добрый день да все будет почти ок.Главное все хорошо пересмотрите перестрахуйтесь.Возле вас есть зависница будьте акуратнны.Вы красивая умнная девушка удачи вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Звезды говорят, что в течение месяца покупка не состоится. Будет какое-то недопонимание.
по энергетике и по душе ваш дом и вы его купите… и особых проблем не будет… счастья вам, мира и душевного тепла и уюта в этом доме)
Жом Вы купите однозначно, вместе с тем есть ряд юридических трудностей, которые ожидают Вас при покупке дома. Кроме того покупка данного дома в будущем для Ваших родителей создаст немало проблем.
Этот дом ваше мечта… вы что то переживаете… много мысли… скорее хотите оформит.Вам очень нравится этот дом… да у вас получится купить дом августе. получится  оформит… уже какое то договор есть… проблема только какое то дама мог дать советы который не очень понравится вам.Места хорошие… и атмосфера хорош… Особый трудности в оформлении не будет… все пойдет как по маслу .

Скажу без лишних слов.Я вижу вас в этом доме.
купите.
В ипотеку не получится купить этот дом. Возникнут трудности по документам.
Здравствуйте, покупка дома будет более успешна осенью, гнать не стоит, все получится так как вы желаете. Дом с хорошей энергетикой, вы будете в нем счастливы. Пока, особо не говорите об этом приобретении, рядом с вами есть завистники, лучше от них оградиться, чтобы не накапливать негатив на будущее. Особенно негатив идет от темной женщины. Вы девушка открытая, искренняя, делитесь эмоциями, она ваша полная противоположность, но рядом с вами. Будьте осторожны и бдительны, на будущем она может проявить себя.
Трудностей не будет и не думайте о них!
Купите дом спокойно, препятствий я не вижу.
Здравствуйте, Анна.
Дом вашей мечты вы найдете в течение месяца-двух, проблем с оформлением не возникнет — живи да радуйся.
С уважением, Светлана Весна
в период затмнеий покупать не стоит. затмения будут 7 августа неполное луннное и 21 августа солнечное.Вэто время надо очищаться от старого и планировать новое, которое будет заделом на 18 лет вперед.
Здравствуйте.

Вы очень амбициозная, а мужчина ваш не такой, он более, мудрый, разумный. Нет, дом не купите, подождите — возможно что это и не лучший вариант для вас.
Добрые день!)
Покупка дома у вас на конец лета-начало осени выпадает))) Все пройдет хорошо)))
Здравствуйте.Рекомендую вам воздержаться от заключения сделки до октября.В вашем случае возможны обманы и форсмажоры.Если же сделкой будет заниматься муж он рискует прогореть по деньгам и не учесть все риски.Пока удачи у вас в этом вопросе нет.Не торопитесь.
Покупка дома вероятна и возможна. Сложнее будет домового в такой… дом пригласить. Мне видится более важным вопрос о перспективе ваших дальнейших отношений, тут действительно есть серьезная проблема.
Здравствуйте.Этот дом-ваша мечта, ваша уютное гнездышко, ваше святилище.Какая-то дама будет все время давать вам советы, но вы действуйте только своей интуицией.Очень хорошее место выбрано под него, энергетика дома чистая, негатива нет.Самое время для вас быть активной и анализировать давнишние планы; трудностей у вас не будет, но дом купите чуть позже месячного срока.Все у вас будет хорошо, ваша энергетика излучает тепло и радость.Напишите мне.я вам бесплатно сделаю обряд на счастье и радость в данном доме и поставлю защиту на него.Всего доброго!

Здравствуйте.прекрассная пара.есть любовь.очень долгий крепкий чудный брак.дай бог вам здоровья и удачи.

Что касается вопроса вашего, не беспокойтесь.все идет как надо.проблем возникнуть не должно совершенно никаких, получается так что может затянуться сроки с документами что то, но максимум в начале сентября уже ваш будет домик! Не вижу никаких проблем.этот дом со светлой энергетикой.очень светлый.чистый красивый.вашей семьей в нем будет комфортно и тепло.Удачи вам.все получится.будете счастливы!!

Здравствуйте! На ваш вопрос вышли замечательные карты, что означает, что вы конечно же купите этот дом.Он вам нравиться, жить в нем вам будет одно удовольствие, каких-либо проблем или же трудностей у вас не будет .

Всех вам благ !

Здравствуйте. нет. Что то не срастётся с этим домом, Отложится у вас покупка.
Позже возможно, что да, но ещё ждать будете. Что то не то с документами
Здравствуйте, купите. Муж хочет и родители помогут.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Покупка дома состоится, Вам не стоит волноваться.Все пройдет гладко.
Дом купите, дорога к приобретению недвижимости открыта.