За кого я выйду замуж и сколько будет детей? Елена 21.03.1998 - вопрос №2536246

3 ответа

Ответы

замуж за мужчину старше вас… двое детей
Здравствуйте! Замуж выйдете ближе к 2019 году. мужчина будет надежный, мудрый и обеспеченный. По возрасту лет на 6-8 старше. В браке будет 2 детей. С ним будет и счастье и достаток!
Всех благ!
Здравствуйте.

Простите что не на основной вопрос отвечаю, но это как-то связано, у вас большие траты будут в ближайшее время, очень большие. Это как-то повлияет на вопрос брака.