Доброго времени суток Уважаемые Эксперты! Сергей 26.06.86. Хотелось бы узнать перспективы этого молодого человека в личной жизни и работе. Заранее благодарны! - вопрос №2536331

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года в личной жизни мужчину ожидает хороший период.Он будет любим и любить, мужчина будет счастлив, рядом показана любимая девушка.Если же мужчина свободен, то здесь явное указание на судьбоносную встречу. Этот  мужчина  сам кузнец своего счастья .
В плане работы мужчину ожидает или же смена работы или же переход внутри фирмы или же компании на более высокую должность.Если же мужчина имеет свой бизнес, то карты показывают его расширение, освоение новых рубежей и горизонтов.Возможен выход на более выгодных заказчиков и нахождение новых надежных партнеров .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе у него хорошо пойдет все зимой. В личной познакомится осенью.
Здравствуйте, Сергей! Вы сейчас очень желаете воскресить былые отношения, Вы тяготеете по прошлым отношениям и хотите их вернуть. Самым удачным годом для личной жизни- 2019. Именно в этот год Вы обретете внутреннею гармонию, семейное счастье, Вы женитесь и получите известие о беременности Вашей супруги. А до этого времени Вы будете много работать, при чем успех будет именно с 2018 года.
Всех благ!
Добрый вечер!)) В плане работы у мужчины будут небольшие изменения в ближайшие три месяца… перемены положительные)))
А в личной жизни почему то мужчина все ни как не может найти ту самую, единственную… периодически думает, что такого может вообще не быть… Хочет просто любить, взаимности и т.д. Такая девушка появится у него в ближайшие 7 месяцев!)) мужчина очень хороший!)
Добрый вечер! В работе-пока без изменений, материальное положение будет стабильно, но как-то рутинно все будет происходить до конца года, существенные изменения будут в следующем году.Любимую женщину встретит в течение года, она будет очень симпатичной девушкой, из хорошей семьи, умной и практичной.В 2019 году вас ждет брак и ее беременность, вы будете очень счастливы, это будет вашим годом счастья и везения в личной жизни, также финансы пойдут в большую гору.Всего доброго!
Перспективы  успешные. в работе   подъём будет финансовый.В личном чуть позже будет знакомство

Добрый день.В принципе и та и другая сфера для вас не очень то удовлетворительны.получается что вы не можете успокоиться в работе, вроде бы все хорошо, но постоянно чего то вам не хватает, получается так что каждый день.каждый час, ищете способы заработка, уж кто кто а вы без денег и без будущего завтра, точно не останетесь.все у вас будет очень хорошо.По работе вижу какое то новое направление, самореализация ваша, какое то совершенно новое что то принесете в жизнь нашу, и это будет хорошо приносить вам доход и саморазвитие!

Что касается личной жизни.рядом с вами светловолосая девушка, с которой довольно натянутые отношения.чувствуется что она от вас ждет многого, но вы пока не готовы это многое ей дать.Либо она что то приувеличивает, получается так в любом случае, что приходится решать проблемы по мере их поступлений.поэтому отношения с этой девушкой продолжаться.вижу что будущее именно с ней есть.все наладиться за этот год.а в следующем году вы с ней станете семьей.Удачи вам!

С работой у Сергея всё в порядке.Он доволен и не поменяет сферу деятельности. Личные отношения не ладятся.Да они всегда у него были натянутыми и с трудностями — это он создаёт сам.Но в семье он заботливый и добытчик.С ним можно строить семью!
Добрый вечер чуствуються у него были или есть отношения с светлой красивой девушкой.В работе перспектива осень.Возле него негативный мужчина.Пусть акуратен будет особенно конец осени с бумагами.Больше смогу. сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Сергей.

Работа. В настоящее время положение не то, что бы застоя… скорее, малоэффективности усилий, редкие и малые результаты. В плюс ситуация начнет выравниваться ближе к концу года, постепенно, также возможна чья-то помощь/поддержка.
Личная сфера. Состояние «ни туда, ни сюда», нерешенность, легкое ощущение тупика… К концу года показано прощание с чем-то, что имело значение в прошлом. И плавный переход в новое качество, с новыми ценностями, с новыми взглядами.

С уважением, Viola.
Специалист своего дела, но идет временный застой, не может полностью реализовать себя. Пока так и будет без перемен в делах в ближайшее время. В личной жизни на серьезный отношения, ведущие к браку, не настроен пока не встретит женщину, в которой бы не сомневался. В данный момент размолвка и сомнительное продолжение общения с девушкой, разочарован. Ранее были встречи в компании с ней, сейчас — нет.
Здравствуйте.

В личной жизни я тут больших перспектив не увидел. Мужчина будет много времени проводить именно в работе, на личную жизнь у него будет нехватка сил серьезная. Карты говорят о том, что еще любовный треугольник его весьма подкосит. Расставание с близкой женщиной, боль, негатив.
девушка есть гордая упрямая хорошая  .и с ней будете вместе… избегаете ссор.с ней не просто отношении но будете вместе… совместный поездки будут не раз с ней в будущем.будете вместе.
вы старым работе будете но мысль появится смене работ… вам подходит работа бизнес.в этом удача.в этом году удача будет в делах.
Добрый день Сергей.ситуация следующая.к сожалению в личной жизни не все как хотелось бы
Довольно серезная негативная карма снмьи и личная в любви. Но не безнадежно семья после 30-33 лет
В любви постоянные сложности и разлчарования
Но есть возможность это преодолеть. Нужно  немного больше уверенности в себе
.в этом  году тоже не без увлечений даже очень успешное в клнце сентября
Но это все как бы предюдия внимательно смоьрите вокруг себя, хотя к сентябрскому увлечению не плохо бы отнестись  по серьезнйю. Работа все жостатлчнл благополучно
 Нл где то в течении двух лет возможны значительные изменения рост авторитета, карьерный рос и значительное улучшение финансового благополучия. Так что перспективы хорошие.если вопросы можем обсудить
 Удачи

в деньгах ждет подъем значительный… возможно сам на себя работать будет… в личном есть чувства и они серьезные…