Здравствуйте! Скажите изменяет или нет. Что ко мне чувствует. Почему до сих пор мы вместе. ирина 06.10.80 владимир 15.09.74. спасибо. - вопрос №2536553

Лучший ответ по мнению автора

Иногда изменяет. Вместе вас удерживает его меркантильный интерес. вы что то ему даёте — то что он получает — не у каждой женщины есть! Чувства скорее дружеские у него.Что не скажешь о вас Ирина.У вас чувства есть и привычка тоже имеет значение! Удачи вам вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть чувства… Потому вы и вместе. Но он мужчина, который не против женского внимания. Обращайтесь, обсудим. Удачи.
Совершенно не планирует быть с Вами вместе, и вообще ни с кем.Свобода-его образ жизни.
Здравствуйте
1. Изменяет, есть любовница
2. Вместе — ему вы удобны для секса и быта

Не расстанетесь пока вы его не отпустите