Какая есть щадящая краска для волос хамелеон, переливающаяся от темного цвета черного, до светлого цвета блондинки? - вопрос №2536606

Натуральный цвет волос средне русый. Чтобы цвет блондинки не отдавал желтизну.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Переливающейся краски не сушествует, техника переливов как вы написали делаеться двумя красителями.