Три дороги создают АВС треугольник. При этом угол А =30 градусов, угол В=120 градусов. АВ и АС-грунтовые дороги , а АВ заасфальтированная поэтому скорость на АВ в 2 раза больше. От А в С направились2 - вопрос №2537400

автомобиля. Первый выбрал маршрут АВС а второй АС маршрут. Какой автоиобиль потратит меньше времени и во сколько раз
1 ответ