Ирина 14.05.1965. Сергей 19.07.1966 Отношения на данный момент . Каковы перспективы на будущее. - вопрос №2537750

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сейчас норма отн… хорошо … но будущее нет… сложности помехи идет и расставании в будущем
.Мч будет с другим дамой который уже знаком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения стабильны.В перспективе вероятен гражданский брак.
Здравствуйте Сергей, думаю пока ваши отношения на стадии общения по интернету, стремительное продвижение и приближение успеха идет.Отношения сладострастные.Перспектива на будущее у вас будет совместное проживание, вы предложите Ирине.С Уважением, Лесана!
Добрый день, у вас пока нет близких отношений, все только на стадии мыслей и ухаживаний. Сергей мягче чем Ирина, но это скорее хорошо чем плохо, поскольку вы уравновешиваете друг друга. Может стать крепким союз, если вы сумеете перешагнуть через личные обиды и прошлый опыт. Сейчас самое время для сближения.
Добрый день. Отношения стабильные. Пока просто флирт. Развитие событий будет очень быстро развиваться до нового года. Храни Вас Бог.
Здравствуйте. Ваши числа и линия жизни говорят о том, что с неё стороны есть интерес к вам. Есть тяга к общению с обоих сторон. Есть общие интересы. Однако, вы внутренне находитесь в поиске. И конечная точка пути в вашей жизни не она. Вам нужна заботливая, интересная, понимающая ваши мысли и бескорыстная женщина. Вам попадали такие, но не у всех была подходящая энергетика и искренняя любовь. Не переживайте, ваша любовь на пути к вам. Вы внутренне интересный, умный, сильный и умеющий слушать мужчина. Умная женщина это оценит.
Желаю вам крепкого здоровья, любви и достижения целей. Слушайте разум и сердце. У вас всё получится.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Сергей… отношения на начальной стадии… но это не ваше
карты не указывают линию разрыва в отношениях.по линии карт идёт построения линии гражданского брачного союза который перейдёт в дальнейшем и в брачный союз.флирт переходящий в серьёзные отношения но линия брачного союза будет
что хорошего может быть в отношениях,  где каждый из партнеров думает тянет одеяло только на себя? это говорит о том, что вы оба с ним — хорошие эгоисты и каждый в первую очередь думает только о себе. это эгоизм, над которым вам нужно поработать. когда вы любите себя — это хорошо, но для пары это может создавать проблему, потому что в паре нужно еще думать и об интересах партнера.
в течении месяца идет достаточно напряженный момент между вами, когда от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания. поэтому нужно вести себя осторожно, чтобы не поссориться.
мужчина хочет с вами сексуальных отношений, это основной побудительный мотив для действий.
вы хотите начать все заново, как новый этап отношений, хотите, чтобы у мужчины были к вам хорошие, глубокие чувства, пусть даже и будет некоторый материальный расчет,
показываете ему, что между вами есть препятствия, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия. карта горы еще может говорить о загранице,  и ваши чувства сейчас проходят полосу испытаний ваших чувств на прочность. есть сомнения, неуверенность.
что будет в дальнейшем — ваши чувства будут стабильными, ничто не может разрушить ваш союз,
ваш союз будет важным для вас обоих, и вы оба будете друг другом восхищаться, общение строится на уровне «талант и поклонник».
какой совет дают вам карты — все препятствия временные, с этим нужно просто считаться,
советуют приятно проводить время, и общаться, выходить на диалог, не закрываться, обсуждать то, что вас беспокоит.
Ссора, у вас есть опыт друг с другом.
Женщина обижена, не принимает вас.
Перспективы все равно высокие — вы похожи по энергетике.
Я скажу что вы будете вместе.
Сергей для Ирины, идет как близкий и родной человек, однако, просматривается недопонимание и ссоры из-за женщины, которая влияет на отношения. Перспектива на будущее есть — оба этого хотят, хотя, проблемы останутся.
Здравствуйте Сергей. В данное время есть между вами недопонимание, есть сомнения у Ирины. Также выходит, что какие то препятствия были. Перспективы на будущее есть, перспективы хорошие. Но вам необходимо вдвоем как то работать над отношениями. А так, чувства у обоих есть. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех вам благ!
Вы оба многое переосмыслили и поняли.
Отношения выходят на лучший уровень
Здравствуйте.
На данный момент отношения какого-то противостояния, есть спорные вопросы, которые разлучают пару. Перспективы на будущее — сближение и примирение на основе каких-то взаимных шагов к «золотой середине», новым, новаторским решениям, с учетом взаимных интересов. Но также остается высокая вероятность запущенности противоречий, особенно при влиянии третьего лица на ситуацию.
С уважением, Светлана Весна
вы больше любите чем она… как бы не было вам тяжело… чем дальше, тем она дальше от вас отдаляется…
Здравствуйте!
Сергей эта женщина очаровывает вас, у вас много общего, любите флиртовать, однако на этом все и заканчивается. Можете иметь короткие но яркие отношения с ней.
Удачи
Здравствуйте, Сергей.
 В июле были крупные ссоры.Вы считаете.что вас довели.В каком то смысле накопилось, но вы могли взорваться по малейшему поводу.В результате, наговорили(и возможно сделали) лишнее. Сейчас у вас период охлаждения.Ирина ведет себя сухо, не показывает свое настроение… Отдалилась.В первой половине августа можно при желании наладить общение.Но уже к концу месяца вы рискуете передти в состояние «позиционной войны», когда вы будете давить друг на друга.Добиться тепла, уюта и взаимопонимания до конца этого года будет сложно.Вы оба слишком вспыльчивы и резки.Если есть возможность, лучше даже побыть отдельно.Отношения  и полноценное общение.можно будет восстановить в начале следующего года.

Здравствуйте! Карты показали, что вы скорее всего состоите в браке  или же в длительных серьезных  отношениях.Между вами был кризис, сложный период.На будущее карты показали, что вы будите вместе, все трудности, вмешательство третьих лиц исчезнет из вашей жизни, далее показан спокойный период  в ваших отношениях .

Всех вам благ!

Судя по энергетике, отношений практически нет, или же они в зачаточном состоянии, на уровне общения.  Перспективы возможны, но Ирина лидер в отношениях и психологически может быть тяжеловато, если Вы не готовы часто идти на уступки и испытывать ежедневное давление на личность.  Но бывают мужчины. которым этого не достают, и которые любят активных сильных волевых женщин.    По просмотру энергетики — не совсем Ваш психотип, может быть не комфортно в близких отношениях.