здравствуйте . думает ли любимый о предложении? когда произойдёт?спасибо Вам! - вопрос №2537837

Настя 13/02/96 Серёжа 3/1/91
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нет  и не будет между вами разрыва в ваших отношениях.крепкая любовная нить просматривается между вами.что касается линии расклада на желания то карты указывают что желания ваше исполнится через год.а вернее середина осени следующего года линия брачного союза.а предложения идёт конец осени начало зимы этого года