Есть ли люди, которых мне нужно опасаться (недоброжелатели, завистники и т.д.)? - вопрос №2537897

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли среди моего окружения люди, которых мне нужно опасаться (недоброжелатели, завистики и т.д.)? Опишите их, пожалуйста. Меня зовут Светлана, дата рождения 18.12.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
В Вашем окружении (недоброжелатели, завистики и т.д.) не сканнируются, на будущее велика вероятность появление завистника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, они есть у всех, но вас нужно смотреть по фото.идет энергетика женская, негатив в ашу сторону от нее
Описывать Вам здесь вряд ли станут, но в принципе не вижу никого, кто точил бы на Вас зуб.Для защиты сделайте себе простой оберег, и тогда подобные вопросы Вас больше не коснутся.