Будет у меня второй брак?Когда и где знакомство с мужчиной?на сколько лет или месяцев старше будет?как выглядит?Людмила 14.12.78. - вопрос №2537904

Лучший ответ по мнению автора

Второй брак у  вас  возможен.Знакомство у вас  идет  совершенно  случайное  для  вас.Мужчина  старше  вас  на  несколько лет.… идет до 10  лет.Не  высокого  роста —  среднего.плотного телосложения. Темный с проседью  волосы.Глаза —  серые.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, второй брак будет и встреча с суженым весьма скоро, старше вас немного будет. Всех вам благ
Здравствуйте!
Брак в течении 3 лет, старше вас на несколько месяцев.
Удачи
Здравствуйте, познакомитесь в 2021 году. Совершенно новый мужчина старше вас, седоватый немного, глаза серые, рост 170. Знакомство в июне 2021, летом  Поедите отдыхать… Будет пикник и там познакомитесь с ним.