Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит в моей жизни сейчас? Семейные отношения- что есть, что будет? Ольга, 04.12.1959, муж- Иван,27.07.1961 - вопрос №2538110

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Постоянные семейные разборки.Нервы у Вас уже сдают.Перемен к лучшему не будет, посему развод неизбежен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женщине на фото желательно обратить внимание на состояние здоровья.Скорее всего эта тема может стать главной на ближайший период.В семье привычная обстановка, но отношения прохладные. Будут поездки и не всегда вместе с мужем.
добрый день, Ольга. В семейных отношениях сейчас непростой период, присутствует холодность, чувства друг к другу больше как к коллегам по работе, нежели чем как к партнерам. Вы хотите, почувствовать себя легко, снять груз ответственности… мужчина хочет проявить свою мужскую энергию, но вы его воспринимаеие пока еще как не очень оформившуюся личность, вы не на равных, вы главнее и доминируете в этих отношениях, муж воспринимает вас как главную, мудрую, сильную женщину. вы задумываетесь иногда о том, чтоб переменить свою жизнь  и думаете, что можете уйти. Для вашего мужа очень важно отношение к нему окружающих, ему важно чувствовать себя на коне, свою значимость. Но сейчас он этого не может сделать. Вашим отношениям мешает отсутствие согласия, так же возможны влияния со стороны других людей. В будущем ваш союз сохраняется, но будут ссоры, будут попытки улучшения отношений, но в целом, пока что благоприятных перемен не видно
Здравствуйте Ольга, вижу в Вашей семье много недоговорок, ссоры, на данном этапе наступил кризис в отношениях, причиной которого стало третье лицо. Перспективы не хорошие.
Здравствуйте, на данный момент у вас сильное эмоциональное напряжение. вы ощущаете как энергию тянут из вас и чем больше вы отдаете, тем больше пытаются забрать. Вы сдерживаете напряжение. не желаете идти против, но ощущение негатива и внешнего вмешательства не покидает вас. Момент в жизни переломный, многе будет зависеть от вашего желания и ваших шагов
Здравствуйте.
Египтяне забыли, как строить пирамиды, а вы забыли, как создавать восхитительные отношения...
Вы с Иваном на такой стадии, когда еще есть надежда на счастливую совместную жизнь в будущем, но с течением времени эта надежда тает. Ваш брак был построен на сотрудничестве — оба друг другу помогали, теперь связывает вас только тоненькая ниточка, которая грозит разорваться. Отношения хрупки, а время неумолимо. В вас есть мудрость и желание исправить ситуацию, это ваша волшебная палочка.
С уважением, Светлана Весна
Идет разлад в семье. Но должно все наладиться.
Доброго дня Ольга. Для того чтоб ответить на Ваш вопрос мне нужны четкие фотографии Ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки. Тогда я смогу сделать анализ. Спасибо
Здравствуйте, Ольга! Просматриваются ВАми эмоциональные страдания, в мыслях Вы хотите, что б все закончилось, Вам кажется что все разрушено и назад дороги нат. Хотя внутренне и на будущее настроены все же наладить отношения, вернуть гармонию и любовь. Причиной Ваших разногласий скорее всего стало вмешательство третьего лица. Иван все же пытается что-то наладить, но что сделано, то сделано. Развода я не вижу. Наоборот, Выбудете до победного конца соханять свой брак. Будете бороться. Вопрос в другом, сможете ли ВЫ дальше жить с этим человеком и быть счастливой?
Всех благ!
Здравствуйте Ольга!
У вас конфликты в семье, из-за третьего лица. Но это пройдет, в течении двух лет у вас в семье будут радостные события брак, либо появление внука.
Удачи
Здравствуйте. В Вашей семейной жизни не всё гладко, просматривается отстранённость друг от друга. охлаждение чувств со стороны мужчины, возможны измены с его стороны, нестабильная ситуация в семье ещё продолжится.
Здравствуйте.

Есть любовный треугольник, отсутствуют истинные чувства у вашего мужчины к вам, есть обман, есть желание построить отношения на сторон и большие сомнения в том, что это стоит делать.  За подробной консультацией обращайтесь в чат, сделаем полный просмотр, вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. В работе использую особые методики ясновидения с элементами просмотра на таро и других мантических систем.
Здравствуйте.
 Ваши отношения с трудом можно назвать теплыми и уютными.Вам непросто проявить свои чувства, слишком легко нарваться на критику мужа.В общении много обязанностей но мало прав с вашей стороны.также время от времени вас выодят из себя непредсказуемые и эмоциональные реакции мужа.Казалось бы вы друг друга понимаете, но в любой момент может состояться переход на личности.
 Сейчас у вас натянутые отношения.В июле Иван сначала был крайне груб и раздражителен, а сейчас погрузился в депрессию и обиду.Считает, что его не любят и к нему не прислушиваются.Вы же несколько ушли в себя и серьезно задумались о ваших отношениях.Вам хочет сяотвлечься, но вы боитесь разрушить семью и поэтому в нерешительности.
Напряжённые отношения. Необходима корректировка
Любовный треугольник. Иван и Ольга сейчас переживают кризис отношений.