Добрый день дорогие эксперты. Хотела спросить что меня ждет в плане любви и брака. Маргарита. 20.10.77. Винница-город рождения. Большое спасибо за ответ. - вопрос №2538296

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рита, карта 8 Чаши перевернутая — это отношения с молодым симпатичным человеком на уровне дружбы и общения. 7 Жезлы перевернутая — недостаток инициативы со стороны этого мужчины. Возможно, что  ваши отношения топчатся на месте.  Королева пентакли показывает, что отношение человека к Вам благородное, искреннее и великодушное.Он испытывает к вам открытость, щедрость и способен любить. Только нужно время на «раскачку», ему этого времени требуется намного больше, чем другим мужчинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Одиночество ждёт вас по жизни.На вас порча на одиночество.
Здравствуйте
У вас порча на одиночество по фото диагностируется
Необходимо ее снять и защиту поставил
возможны отношения ведущие к браку.
Есть  на вас  негатив, пояс в области  2 чакры, назовите это блок на одиночество или венец безбрачия, но это вам мешает.
Добрый  день.У  вас  идет замужество в ваши 42  года. Но  тот негатив  который  идет на вас  из вне  нужно снять.Как  только все  снимите  то у вас  все  наладится. Удачи вам
вы расстались с мужчиной.идёт линия разрыва в отношениях.виной всему не линия измены или предательства.а вмешательства по линии родства мужчины.вот они и причастны.особенно просматривается линия женщины пожилой по отношению к вам идёт линия злости и недоброжелательности словно она разбила ваши отношения.порчи я не увидел а простая банальная житейские разборки.словно вы не ко двору пришлись.линия знакомства как указали карты будет у вас этот год.осень.построения линии гражданского брачного союза который и перерастёт в брачный.линия одиночества вам не грозит.просто так у вас сложились обстоятельства не более того.
Доброго времени суток, Маргарита!
В ближайшие 5 лет отношений, ведущих к семье не просматривается…
Очень сильная духом, с внутренним стержнем.Такая не всем по зубам.Брак поздний, не ранее, чем через 3 года.Найдется тот, кому Ваш непростой характер окажется по нраву.
Здравствуйте в вашу жизнь войдет  или уже вошел новый человек и вам придётся сделать выбор .
Нужно будет избавится от старого, что бы вошло новое.
Выбор будет неизбежен .
Совет для вас — ни кому ничего не рассказывайте и как и что хотите сделать или поступить.Сделайте вид, что вы имеете совершенно другие желания и ничего не происходит у вас. Будьте скрытны для других сейчас .
Всего вам самого доброго!
В этом году познакомитесь с человеком
Здравствуйте Рита. Что то не везет вам в личном плане. Причина этого: родовая отработка, которая идет по вашей материнской линии от вашей пра пра бабушки. Отработка связана с тем, что в жизни мужчины не задерживаются рядом. Одиночество ли вас ждет или нет по жизни-это зависит от вас. Если убрать это, то в течении года-полтора познакомитесь со своей Судьбой. Если же оставить все как есть, все так и останется. Вашему суженому тяжело поэтому к вам пробиться. Обращайтесь, подробно вам дополню, помогу. Всех благ!

Здравствуйте, Маргарита!

В будущем вас ждут отношения, основанные на взаимной любви и нежности до конца жизни. К мужчине у вас будет сильная привязанность, будете проживать вместе. В отношениях с вашей стороны будет много тревог и переживаний, и периодически вы будете чувствовать себя одинокой, будете немного отстраняться.

По судьбе у вас идет один брак, официальный, прочный и крепкий, отношения в браке в целом будут хорошими, добрыми, будет взаимная любовь. Будет полноценная семья. Но трудности в браке тоже будут, может быть обман со стороны мужа, или у него могут быть некоторые проблемы с алкоголем, из-за чего будут в отношениях будут проблемы. Будут периодически в браке яркие ссоры и ранящие обиды, но они будут носить циклический характер, то все хорошо, то проблемный период. Также у мужчины периодически будут появляться увлечения на стороне, и однажды они вскроются.

Какой у вас будет мужчина:

С ним вы будете в браке, но мужчина будет гулять на стороне. Будет очень открытым, самоуверенным, темпераментным, часто будет мутить воду в ваших отношениях.

Он будет очень притягательным человеком, такого человека привлекает все новое. В отношениях часто может ставить себя выше, показывать свою значимость и быть немного холодным и мечтательным.

По судьбе у вас идут 2 ребенка, скорее всего мальчик и девочка.

Негатива на вас я не увидела.

Здравствуйте. Мои карты говорят что вы разочарованы, если на данный момент вы состоите в отношениях или браке это означает что вам не хватает в них новых эмоций, какой-то период застоя. Если вы не в браке значит варианты которые у вас были вас разочаровывали и вы ожидаете новое знакомство, которое будет более удачно. Вы много думаете об этом изменении, также по картам на ваш брак и любовные отношения влияет ваша работа, тоже есть две трактовки. Либо у вас свой бизнес который отнимает много времени и не дает переключится толком на свою личную жизнь, либо вас по работе ждут какие-то перемены, смена коллектива которая приведет к новому знакомству.