Какова перспектива наших отношений?Айки Лусине. Вместе больше года. 14.11.1973 и 05.10.1978 - вопрос №2538385

Дополнение автора от 28.07.17 18:32:14
сейчас мы в ссоре. скажите померимся мы или нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как показали Знаки расклада, у ваших отношений хорошая перспектива.
Старайтесь не обращать внимания на моменты размолвок. Они постепенно пройдут.
Ваши отношения станут в ближайшие 3 мес. более яркими и прочными.
Лучший ответ по мнению автора

Натали