Уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, определиться: Белфаст или Барселона. Оксана 10.06.1982. Спасибо. - вопрос №2538526

600 p

Дополнение автора от 28.07.17 20:36:21
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оба варианты хорошие. Белфаст даст вам много ответных положительных эмоцией. То есть вы больше туда и склоняетесь. А вот в Барселоне вас ждет сюрприз, а то есть, приятная неожиданность. которая проявится в виде того, что вы не рассчитываете на этот город как на перспективный, но вот если поедете, то не пожалеете.Поэтому и там там вам будет хорошо.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Барселона
Оксана здравствуйте. Барселона ваш выбор
Барселона победит!
Барселона)
Здравствуйте.

Жаль, что Вы не уточнили сути выбора. Но из двух стоит предпочесть Барселону.
С уважением, Viola.
У Вас прекрасно развита интуиция, лучше прислушайтесь к ней, не подведет
Конечно же Барселона
Здравствуйте, Оксана.
Барселона способствует проявлению лидерских, организаторских качеств, но делает индивидуалистом, часто подталкивает к эгоизму там, где разумней проявить альтруизм.
Белфаст способствует укреплению отношений, союзу двоих, взаимопониманию.
С уважением, Светлана Весна
мой расклад тоже за Барселону, хотя и Белфаст тоже не плохо, в плане чувств, общения и новых начинаний. За Барселону карта стабильности, порядка, серьезных планов, активные действия. Я не совсем поняла, что вы планируете отдых или деловую поездку. Карты ответили, что вы давно планируете задуманное и вот хотите это осуществить