Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.2981 Рустик.Почему не выходит на связь.Что с ним случилось. - вопрос №2538610

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хотел Рустик выйти с вами на связь на этой неделе, но не получилось у него. Какие то проблемы выходят с двумя мужчинами в погонах. В августе ждите, выйдет с вами на связь. Скорее всего что то натворил, из за этого проблемы. В августе он обьявится, должен вам позвонить. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вскоре выйдет на связь, на данный момент там где он находится нет возможности ни у кого воспользоваться мобильным телефоном. Всех Вам благ!
Не видно никаких проблем у Рустика !  Он был в общественном месте, увеселительном. Сейчас дома.Он спокоен и отдыхает сейчас.Не переживайте о его состоянии, у человека всё нормально — не вижу стрессовой ситуации. Всего доброго!
Сейчас занят
Проблемы у него.В связи с чем-депрессия.Выйдет на связь.
Здравствуйте, Светлана.

Расклад показал, что к Вам отношение не изменилось. Все, как прежде.
Но Рустик, как и любой человек, иногда испытывает психологическую перегрузку и желание немного дистанцироваться от внешнего. Тем более, что подумать у него есть о чем. Показаны размышления о преодолении текущей тяжести.
Вам следует спокойно принять такое его желание на сегодняшний день. Долго это состояние не продлится.
На контакт обязательно выйдет.

С уважением, Viola.
Здравствуйте Светлана! На данный период времени у Рустика есть проблемы в том, что вокруг него есть очень хитрый обман, который ему полностью создал критическую ситуацию выбора, когда ему необходимо или кем — то, или чем — то пожертвовать, чтобы разрешить эту ситуацию фальши… И другой момент — у него могут быть проблемы с физическим здравием. Более подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте .
Просмотр показал у него все спокойно, ничего плохого не показывает .
Идет какая — то тайна, возможно, что  то сервант, но это не обман, это совершенно разные вещи ...
Вам не помешает временная остановка, не паникуйте, немного отдохните ...,
эта ситуация не надолго, скоро все прояснится .
Просматривается причина… Это начальник или авторитетный человек, он является помехой.
Здравствуйте! Рустик о Вас не забыл, его чувства к Вам неизменны, он Вас любит. В ближайшие дни он снова выйдет на связь и Вы обрадуетесь его повялению. Ничего у него не случилось, просто так сложились обстоятельства. Не переживайте!
Всех благ!

Здравствуйте !  С мужчиной ничего плохого не случилось.Он сейчас в приятной компании отдыхает, очень доволен.На связь выйдет в скором времени .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Какой то разговор накануне был у него с девушкой, девушка может себя в чём то винить, что что то не то сказала или не то сделала, но именно себя почему винит и ищет причину молчания мужчины в себе.У мужчины есть эмоциональный дискомфорт, но он не связан с данной девушкой.Есть проблемы делового характера и какая то неприятная ситуация, связанная с его прошлыми отношениями, от женщины из прошлого идёт негатив.На связь выйдет, просто сейчас ему хочется эмоционально отдохнуть, выждать время. В целом, всё хорошо с мужчиной, объявится в скором времени.
Удачи и благополучия Вам!
со связью проблемы.
линия измены или предательства карты не указали и не накручивайте себя трудности в завершении текущих дел словно как снежный ком навалилось на него потеря  по линии финансов.но встреча будет карты указывают в ранней дороге следующий месяц.он любит вас и продолжает любить на подлость измену он не пойдёт всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте! На связь выйдет. просто сейчас хочет побыть наедине с собой, отстранился и пытается найти решение, свой путь.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.