Добрый вечер! Какие отношения у меня будут с мужчиной 28 июля 1975г рождения. Мой день рождения 03 сентября 1964г Дата рождения:1964-09-03 - вопрос №2538615

600 p

Ответы

Здравствуйте.ваши отношения не получаются стабильными.Мужчина в ближайшем будущем станет вам не интересен, и поменяет свое впечатление о нем.получается так что он сейчас как то пустил пыль в глаза, и вы о нем хорошего впечатления.по происшествию некоторого недолгого времени, он  покажет своё истинное лицо, Отношения будут без должного внимания, без ярких эмоций, без комфорта, и какого то ощущения спокойствия, верности тоже не получиться.вообщем если говорить по факту.два человека эти друг другу не могут быть идеальной парой.так что отношения такие краткосрочные.и не более.Удачи вам!
Вы оба в том зрелом духовном возрасте, когда прожитую жизнь сумели оценить и учесть недостатки.Поэтому, у обоих сильное желание крепкой семьи, ощущения духовной поддержки и крепкого, надежного плеча.Никаких препятствий в отношениях не случится.
Все говорит о том, что какие-то глобальные перемены происходят в отношениях. И переменами этими будет прекращение этих отношений. Но это только к лучшему (по крайней мере для вас), т.к. у вас в будущем идет новое, вполне благоприятное знакомство.
Не будет отношений никаких, потому что нет у него чувств, если без сказок.
Здравствуйте,
после первичного подъема и эйфории они станут похожи на сделку, в которой каждый будет преследовать свои цели. Поэтому их можно назвать скорее неким проектом, который может закончиться по мере достижения сторонами целей. При этом, цели разные и решение об окончании может быть не синхронным.
Здравствуйте Оксана. В прошлом в личном плане были какие то потери у вас.
В данное время рядом с вами выходит мужчина, которому вы и нравитесь, но характеры у вас разные, также вышло, что между вами какое то расстояние есть. По вашим данным выходит, что совместимость у вас низкая, не из за разницы в возрасте, а из за разницы в мировозрении. Общение у вас с мужчиной выходит, но почему то не постоянное. А еще выходит, что отношения с ним вполне возможны, но не долгие, максимум года два-три продержитесь с ним. Потом будет разрыв, а дальше выходит еще один мужчина. Но вы его знаете, который будет добиваться вас. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!

ENV

его имя не плохо бы знать прежде чем начинать работать, но мне показали мужчину эмоионального и обичивого… будут ссоры или недопонимания с ним, будет разговор где вы попытаетесь от него каким то вам известным способом потребовать больше внимания чтоль от него… но мч свою территорию бдит и я так вижу отношения отношениями а вот его лж почему то отдельна-он как то бережет свою свободу, план у него амбициозные свои и несмотря на эмоциональность свою она скорее проявляется в обичивости а не в том что вам дарит романтик и любовь… он не пускает в свою жизнь вас… но отношения у вас будут всеравно… какието пороговые они… как в точке перемен находящиеся
Чувств я не вижу — есть желание быть в паре, ощущать мужскую поддержку.Ваш мужчина, может быть таковым.Он человек порядочный.Только семью складывать будет при наличии чувств.Впереди  между вами  короткий роман а потом дружеские отношения! Всего наилучшего!
Здравствуйте, интимные отношения, не ведущие к каким-то серьезным отношениям.

Временный вариант, который призван избавить от чувства одиночества.

Захотите углубиться и понять больше — пишите.

С уважением, Наталья
1) Совместное проживание, замужество, которое состоится не раньше конца 2018 года, брак будет весьма крепкий, но мужчина Вам будет уступать в характере, так что у семейного штурвала будите именно Вы, что позволит Вам и создавать удачу ! 2) До конца этого года, а именно до ноября месяца, Вам лучше не чего не менять! Задумываться и строить дальнейшие планы лучше всего после 14 декабря, только так для Вас данные перемены сложатся более удачно !
На данный момент есть надежда, что отношения сложатся и у вас и у него. Но по картам, я вижу, что не получиться их продолжить, он уйдет, ему будет тяжело соответсвовать вам и будут ссоры. сейчас у него в чувствах Звезда — это многообещающие отношения, совместные планы, но в действиях получается что он уйдет, это безнадежные отношения
Здравствуйте, отношения будут, но  не совсем такие  как вам бы хотелось. Он будет темнить, не всё  раскрывает он про себя  , много недомолвок и  так и будет  в будущем.Сильной связи нет между вами .
Глубоких чувств сейчас нет на данный момент, но есть тяга, интерес сильный к вам
не простой мужчина… к вам идет тепло от него…
Ощущение, что никаких. Для более детального просмотра, нужны полные данные — имя и фото.
нормальными и долгими
Здравствуйте, Оксана Валерьевна! Какие будут отношения зависит от Ваших поступков.А вот посмотреть истинные чувства мужчины можно.Карта *8 жезлы* — с одной стороны тянется к Вам, а с другой, что-то сдерживает.Попросила уточнить, что не так.Карта *4 жезлы* — Вы для него как праздник, приятное времяпровождение, но не более того.Спросила совет для Вас.Карта *8 мечи* — вы считаете, что у Вас нет других вариантов, смирились с данной ситуацией.У нас всегда есть возможность изменить свою жизнь к лучшему, и у Вас есть.
Кратковременного характера.
Здравствуйте.
Возможен роман, долгосрочные отношения, общая цель, путешествие.
С уважением, Светлана Весна
Он, как появился в Вашей жизни, так и исчезнет
Отношения вряд ли получат большое развитие. Но, вполне возможен небольшой роман.
Если нужен более развернутый расклад, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!