Закрутил другой шуруп в iPhone 5 и на экране появилось пятно - вопрос №2538677

Родной шуруп потерялся, поэтому закрутил тот, который по размерам более-менее подходил. Вот результат на фото. Конечно на работоспособность никак не влияет. Но все таки выглядит не красиво… может есть какое-то решение проблемки?
Сама эта штука до стекла не дошла (то есть сколов или трещин нету)

Ответы

слабь его чуть и смотри