Я родился 30.11.1976 года в г.Сураж Брянской обл. с 13 до 14 часов. Что означает мой стеллиум и входит ли туда Меркурий? - вопрос №2540127

Ответы

Здравствуйте! Меркурий не входит в стеллиум, он далеко стоит. Стеллиум в стрельце дает вам яркость, позитивный настрой. Интерес к учениям и религиям, всему иностранному (языки, поездки за границу). Интересная конфигурация от него к плутону и сатурну.

Неонила