Добрый вечер! Скажите, когда закончится ссора у Елены 19.04.1978 и Виталия 14.12.1963? Какие у него чувства к ней? - вопрос №2540376

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы оба похожи на маленьких детей, которые поглядывают друг на друга, а подойти боятся.
В 20 -х. числах августа будете вместе, мужчина сам проявит желание, не волнуйтесь у вас впереди долгая совместная жизнь.