о ожидать от общения c этим человеком Томас Умемура 2.08.1981 г.р. татьяна 26.05.1993 г.р. - вопрос №2541329

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение может быть очень приятным и чувственным. Вам следует проявлять самые лучшие свои качества, он будет присматриваться к Вам. Но возможен его либо Ваш неожиданный отъезд, впрочем, не исключена совместная поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Вы недовольны отношениями, нужно что-то менять.Постоянно вкладываете в эти отношения.Есть угроза отношениям со стороны третьих лиц(родители, родственники).Зачем вам нужен чемодан без ручки??? Вы не устали его тащить на себе? Хоть вам и тяжело будет прекратить с ним всё, но вы сможете.Есть конечно небольшой шанс начать с ним всё сначала.Лично я будущего не вижу, но шанс изменить всё есть.