2 дня назад умер мой котенок (4месяца). ничего не предвещало беды. Я его очень любила. Умер он внезапно у меня на руках буквально за 3 минуты. Виню себя за то, что не смогла его спасти. Он наблюдался - вопрос №2541413

у ветеринара, я следила за его питанием, постоянно была рядом, заботилась о нем. В этот день он бегал, играла, правда мало ел, но я думала, что это из за жары((( скажите пожалуйста, могла ли я его спасти, из за чего он умер и как это пережить? корю себя, уже который день плачу… фото сделано в день его смерти. помогите пожалуйста…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катя! С удовольствием отвечу на Ваш вопрос.У животных тоже ведь есть своя судьба.У всего, что дышит, есть свой день, который мы называем последним.Вы не спасли бы его, и не в этом смысл бытия.Так было дано, как и нам с Вами дано пройти свой путь жизни.Поэтому успокаивайтесь и начинайте радоваться.Хотя бы от той мысли, что смерти нет.Он бегает по травке и радуется.А там мы с ними обязательно встретимся.

Покоя Вам желаю и радости.