здравствуйте очень нужна ваша помощь помогите пожалуйста разобраться в ситуации молодой человек без причины заблокировал в соц сетях и номер телефона - вопрос №2541466

не отвечает почему он это сделал возобновляться наши отношения какие чувства планы и мысли у него что ждёт нашу пару в будущем мы сможем преодолеть все трудности что бы быть вместе он вернётся когда? сделает предложение? Дима 11.03.1987 Яна 30.05.1985
1 ответ
Здравствуйте, Яна.
Судя по предварительному раскладу, у вас сложная ситуация.
У Димы недавно появилась другая женщина. Она мешает вашим контактам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали