Объясните пожалуйста сон,кто в этом понимает!! Приснилась девушка,которая пела лирическую песню о любви,немного грустную. В жизни с этой девушкой знакома,является соперницей за сердце мужчины. Мне - вопрос №2542107

при этом было почему-то весело и смешно( во сне она как-то неожиданно петь начала, не в тему прям)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что ее затея по поводу мужчины безрезультатна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы не воспринимаете соперницу в реальной жизни всерьёз, и несмотря на все её старания, шансов у вас больше, чем у неё.